понедельник, 11 февраля 2013 г.

Календарь. Начало

На дворе зима, а у меня началась активная стройка. Стройка календаря!
Раньше я как-то обходила стороной всякого рода СП, потому что они всегда обязывают держаться определенных сроков. Но тут желание было настолько велико, что стройку длиною в год я надеюсь осилить.
Сегодня пост о том, как я готовилась к своему первому "объекту" под названием "февраль". Как только прочитала пост о сборе бригады строителей и получила первые схемы, побежала в магазин за канвой и мулине.
Решила вышивать на Аиде 14 (по ключу 28 каунт) цвета Rustico. Очень приятный оттенок, все цвета будут хорошо смотреться (белый в том числе).

Работа должна выйти большая, вышивать буду 3 на 4 месяца. Размер получится около 42 на 56см. Лично я начинаю отшив с февраля, закончу, соответственно, в январе.
Фото-коллаж взят у Анны
Желающие построить свой город, присоединяйтесь!

6 комментариев:

  1. Классный проект! Сама хочу календарь вышить, правда с котами.. ну люблю я их нежно)) С ним (если успеете первый месяц вышить до конца февраля) можно еще поучаствовать в проекте вышиваем календарь http://art-banderoli.blogspot.ru/2013/02/blog-post.html. Сама хотела, да схемку не нашла ( А ту, что нашла уже другая девочка вышивает.. как-то нехорошо одинаковые )

    ОтветитьУдалить
  2. Машенька, заходи за наградкой))) http://yarkiyespirali.blogspot.com/2013/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить